Historimus Pfeilerkommode,
um 1870/80, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit kannelierten und beschnitzten Säulen gezierte Lisenen, 6 Laden, Marmorplatte 125 x 83 x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.06.2014 - 15:00
EUR 400.-
Historimus Pfeilerkommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |